Главный тренер Аргентины назвал цирком матч с Марокко на Олимпиаде-2024

Наставник аргентинской олимпийском команды Хавьер Маскерано отреагировал на скандальный поединок против сборной Марокко в рамках первого тура группового этапа Олимпийских игр 2024 года в Париже (1:2).

«Самый большой цирк, который я когда-либо видел в своей жизни», — цитирует Маскерано TyC Sports.

Напомним, на 16-й добавленной минуте к основному времени счет 2:2 сделал аргентинец Медина. В этот момент на стадионе начались беспорядки из-за поведения болельщиков, которые стали кидать предметы и петарды на поле. Матч был приостановлен на два часа. После этого команды доигрывали оставшиеся три минуты без зрителей. Арбитр посмотрел VAR и отметил гол в ворота Марокко.