Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич остался недоволен игрой гродненской команды в гостевом матче 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу с могилевским «Днепром» (0:2).
В составе победителей точными ударами отметились Тимофей Мартынов и Кирилл Кириленко. Мячи были забиты на 37-й и 40-й минутах соответственно.
«Мы допускали много брака в первом тайме. Хотя у нас было преимущество, но эти две минуты», — приводит слова Ковалевича «Белорусский футбол».
В следующем туре Высшей лиги могилевский клуб 4 июля сыграет на выезде против «Витебска», а гродненцы в этот же день примут дзержинский «Арсенал».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































