Глеб считает, что сборная Беларуси по футболу попала в проходную группу в Лиге наций

Экс-футболист сборной Беларуси Александр Глеб в разговоре с Metaratings.by отметил, что национальная команда попала в проходную группу в рамках Лиги наций.

Национальная команда встретится с Люксембургом, Болгарией и Северной Ирландией. Расписание игр станет известно позднее.

«Проходная группа. Если ребята будут в хорошей форме и тренер должным образом настроит команду, то хорошие шансы на победу в группе. Есть все шансы пройти, в соперниках не гранды. Бороться можно. Повезло с соперниками? Нормальная, рабочая группа. Можно играть и добиваться результата.

Эту группу проходить можно, всё теперь зависит от нас. Есть дискомфорт из-за того, что сборная играет не дома. Но болельщики, которые болеют и переживают, находят возможности посмотреть матч сборной и порадоваться. Есть те, которые болеют, а есть, кому всё равно», — сказал Глеб в разговоре с Metaratings.by.

Напомним, сборные 54 национальных ассоциаций УЕФА, которые участвуют в турнире, были разбиты на четыре лиги на основании результатов в Лиге наций-2022/2023.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!