Гол Артемия Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Колорадо» в матче КХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду одолел «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счёт – 2:1 ОТ.

Счёт в игре открыл канадский форвард гостей Натан Маккиннон на 19-й минуте встречи. На 42-й минуте матча российский нападающий Артемий Панарин восстановил равновесие на табло. Победу хозяевам принёс точный бросок Алексиса Лафренье в овертайме.

После 50 матчей «Рейнджерс» занимает третью строчку в Восточной конференции с 65 очками. «Колорадо» расположился на второй позиции в Западной конференции, набрав 68 баллов в 50 играх.