Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь
Лучшие коэффициенты

Гол и ассист Ройса помогли «Гэлакси» одолеть «Атланту» в дебютной игре Миранчука

«Атланта Юнайтед» на выезде уступила «Лос-Анджелес Гэлакси» в поединке регулярного чемпионата МЛС. Итоговый счет — 0:2.

На 76-й минуте гол забил Рики Пуч, спустя девять минут в своем дебютной встрече за коллектив точным ударом отметился немец Марко Ройс. На 68-й минуте футболист «Гэлакси» Джозеф Пэйнтсил не реализовал пенальти.

Российский хавбек гостей Алексей Миранчук также сыграл первый матч за клуб. Полузащитник вышел на замену на 62-й минуте, однако не смог отметиться какими-либо результативными действиями в этом противостоянии.

«Лос-Анджелес Гэлакси» набрал 52 балла и идет на первой позиции в турнирной таблице Западной конференции. «Атланта Юнайтед» с 28 очками находится на 9-м месте таблицы Восточной конференции.