Гол Ничушкина в овертайме принёс «Колорадо» победу над «Ванкувером»

«Колорадо Эвеланш» одержал выездную победу над клубом «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

Хозяева вышли вперед на 25-й секунде поединка, отличился Джей Ти Миллер. Удвоил преимущество команды Илья Михеев на третьей минуте. Третью шайбу забросил Никита Задоров на 25-й минуте, также на его счету результативная передача. Игроки «Колорадо» смогли перевести встречу в дополнительное время, голы забили Микко Рантанен (40), Натан Маккиннон (44) и Росс Колтон (49). В овертайме победный гол на счету россиянина Валерия Ничушкина.

Таким образом, «Колорадо» занимает второе место в турнирной таблице Запада с 89 очками, у «Ванкувера» — первая строчка и 92 балла.