Голевая передача Ничушкина помогла «Колорадо» дома обыграть «Калгари» Шаранговича в НХЛ

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флеймз» в гостевом поединке уступил «Колорадо Эвеланш» со счетом 1:3.

Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился голевой передачей. Белорусский форвард «Флеймз» Егор Шарангович сыграл более 17 минут и закончил матч с показателем полезности «-2».

«Колорадо» находится на четвертом месте Западной конференции с 28 очками в активе и тремя победами подряд. «Калгари» располагается на десятой позиции Запада с 19 баллами в копилке, что на два очка меньше от зоны плей-офф.