Голевая передача Задорова помогла «Ванкуверу» победить «Анахайм» в матче НХЛ

«Анахайм Дакс» на своей площадке проиграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Итоговый счёт - 1:2.

Счёт в противостоянии на второй минуте стартового периода открыл форвард гостей Нильс Хегландер. На пятой минуте первого игрового отрезка Алекс Киллорн сравнял цифры на табло. Победу «Кэнакс» принёс точный бросок Конора Гарланда. Американский форвард отличился на четвёртой минуте второго периода, а одним из ассистентом 27-летнего нападающего выступил россиянин Никита Задоров.

После 61 матча «Анахайм» занимает 14-ю позицию в Западной конференции с 47 баллами. «Ванкувер» расположился на первом месте той же конференции, набрав 85 очков в 63 поединках.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.