Голкипер «Мешков Брест» Денис Заболотин в интервью Metaratings.by рассказал о подготовке команды к предстоящему Суперкубку Беларуси по гандболу, отметив, что игра со СКА будет тяжелой.
— Уже 5 сентября БГК сыграет со СКА за Суперкубок Беларуси. Насколько важно для команды начать сезон с трофея, особенно учитывая принципиальность этого соперничества?
— Очень важно. СКА — сильная команда. Да, у них ушли несколько лидеров, но основной костяк сохранился. «Армейцы» уже хорошо показали себя на турнире в Москве.
Поэтому говорить, что матч будет лёгким, я точно не буду. СКА захочет показать себя, защитить свой прошлогодний титул. А нам нужно обязательно забрать трофей себе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












