Гончаренко: сирийцы стали играть в большей степени с оглядкой на свою оборону

Главный тренер сборной Беларуси по футболу Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против команды Сирии.

«Сирийцы стали играть в большей степени с оглядкой на свою оборону, которая выстроена очень правильно. Они избегают риска в центре поля», — приводит слова Гончаренко «Белорусский футбол».

Напомним, 5 июня белорусы сразятся с Сирией, а 9 июня встретятся с Буркина-Фасо. Оба противостояния пройдут в Минске на Национальном футбольном стадионе.

Виктор Гончаренко возглавил отечественную националку в январе 2026 года. Ранее наставником сборной Беларуси был Карлос Алос.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!