Гончаренко: в матче с Албанией сборной не хватило интенсивности и пролитого пота

Главный тренер сборной Беларуси Виктор Гончаренко подчеркнул, что на этом уровне важна интенсивность, а в игре с албанцами команде не хватило сил добежать несколько метров.

«На этом уровне [большая] интенсивность. Здесь очень важный фактор, что мы не могли добежать какие-то метры [в матче с албанцами]. То есть мы должны выигрывать метры, должны больше пролить пота, скажем так, чтобы добиться результата», — сказал Виктор Гончаренко в эфире программы «На грани фола» на телеканале «Беларусь 5».

Напомним, в рамках международного окна «белакрылыя» уступили албанцам — 0:2, разгромили Сан-Марино — 4:0, дважды сыграли с финнами — сначала поделили очки — 0:0, а затем одержали победу — 1:0.

Следующий матч сборная Беларуси проведет против сан-маринцев. Гостевой поединок состоится 12 ноября, начало — в 22:45.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!