Белорусский полузащитник Михаил Гордейчук заверил, что приложит все усилия для выхода «Нивы» в Высшую лигу, подчеркнув, что руководство клуба готово к повышению в классе.
«Буду делать все, что от меня зависит, чтобы это произошло. И я вижу, что и коллектив подобрался под эту задачу. Разговаривал с руководством — они готовы к повышению в классе. Поэтому не вижу никаких проблем», — приводит слова Гордейчука «Белорусский футбол».
Полузащитник добавил, что если третья команда из Брестской области станет играть в Высшей лиге, то это будет круто.
Ранее Михаил защищал цвета гродненского «Немана». В составе «желто-зеленых» Гордейчук провел 14 матчей во всех соревнованиях, в которых сумел отметиться одним забитым мячом.
В турнирной таблице нынешней кампании Первой лиги команда из Долбизно располагается на первой строчке. В активе «Нивы» 42 очка после 20 проведенных противостояний.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












