Граборенко оценил назначение Брылина главным тренером «Динамо»

Бывший защитник «Нью-Джерси» Роман Граборенко прокомментировал назначение Сергея Брылина главным тренером минского «Динамо», отметив, что опыт работы специалиста в системе НХЛ станет преимуществом.

«Положительно. В Минск приехал специалист, долго проработавший в системе «Нью-Джерси». В последние годы он был в первой команде в НХЛ. Такой опыт — всегда плюс», — приводит слова Граборенко Betnews.

Брылину 52 года. Он является уроженцем Москвы. Специалист возглавил столичный коллектив 17 июля 2026 года.

В июне 2026 года пост главного тренера отечественного клуба покинул Дмитрий Квартальнов. Впоследствии он стал наставником «Локомотива».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!