Гродненский «Неман» переиграл «Юность» в матче Кубка Беларуси по хоккею

«Неман» на своем льду оказался сильнее «Юности» в поединке группового этапа Кубка Беларуси по хоккею. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

В составе победителей точными бросками отметились Максим Усков (7-я минута), Владислав Кулиев (22-я), Герман Поддубный (59-я) и Кирилл Мельниченко (61-я). У минчан дубль оформил Илья Назаров (36-я, 46-я). Также гол забил Дмитрий Назаров (42-я).

Кубок Салея проводится с 2002 года. В прошлом сезоне победителем турнира стала столичная «Юность», которая оказалась сильнее в финале «Шахтера» со счетом 2:1. Именно минскому коллективу принадлежит рекорд по количеству титулов в этих состязаниях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!