Игрок БАТЭ Ращеня: думаю, «Динамо» на нас недонастроилось

Защитник БАТЭ Илья Ращеня подвел итог победного поединка против минского «Динамо» (1:1; по пен. — 8:7) в рамках финала Кубка Беларуси по футболу.

Встреча между клубами прошла на Национальном футбольном стадионе в субботу, 16 мая. Матч обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Стецуриным.

«Думаю, «Динамо» на нас недонастроилось. Как и большинство команд в Кубке. Считая, что мы играем вторым номером. Они сами себя этим и усыпили», — цитирует Ращеню sport5.by.

Собеседник издания добавил, что борисовчане «укусили» противника во время контратаки, а в концовке противостояния случилась лотерея. Илья признался, что ему снилась серия пенальти. Ращеня также назвал себя пророком и отметил, что хорошо, что БАТЭ завоевал трофей.

Борисовчан возглавляет белорусский специалист Артем Концевой.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!