ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Егор Корцов – после разгрома «Минска»: это общекомандная победа

Правый вингер брестского «Динамо» Егор Корцов в комментарии Metarattings.by высказался после победы команды над «Минском» в матче 4-го тура Высшей лиги (4:0).

Напомним, что в сегодняшней встрече 24-летний футболист оформил дубль.

— Егор, вы стали сегодня лучшим игроком матча в составе «Динамо-Брест». Что для вас значит это достижение?

— Я рад, что забил два мяча и принес команде победу. Спасибо большое команде, без нее я бы не смог отличиться дважды. Сегодня вся команда молодцы. Это общекомандная победа.

— Сегодня ваш клуб пришли поддерживать 8874 фанатов – рекорд на «Брестском» в нынешнем сезоне. Что вы хотите сказать болельщикам?

— Фанаты просто топ. Они самые лучшие в стране, о них могу сказать только самые хорошие слова. Болельщики гонят нас вперед, даже когда у нас нет сил. Они делают это, даже несмотря на счет на табло: 0:0, 1:0, без разницы. Фанаты поддерживают нас, хотят, чтобы мы забивали и играли лучше. Слава богу, мы пока их радуем. Надеюсь, что сегодняшняя игра понравилась болельщикам.

— В следующем матче брестчанам будет сложнее, учитывая, что мозырская «Славия» находится на первом месте в турнирной таблице Высшей лиги?

— Да, я думаю, что нам будет очень непросто. Это будет битва. Может быть, что игра сложится до одной ошибки, как говорят, игра до гола. Нам не будет легко. В Мозыре нам предстоит биться. Посмотрим, что будет на следующей неделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!