Форвард минского «Динамо» Арсений Чухраев прокомментировал победу над «Ладой» (5:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
В составе победителей шайбы забросили Станислав Галиев, Брэйди Лайл, Сэм Энас, Ксавье Уэлле и Арсений Чухраев. У гостей отличились Андрей Чивилев, Жереми Гроло, Райли Савчук и Никита Сетдиков.
«Это была очень важная игра, поэтому здорово, что нам удалось победить. По ходу матча мы вели 5:0, но в концовке немного уступили сопернику», - цитирует Чухраева пресс-служба «зубров».
Арсений добавил, что впоследствии столичный коллектив разберет игру с тренерским штабом, сделает выводы и постарается лучше сыграть в следующей встрече.
Противостояние между коллективами прошло в понедельник, 29 сентября. Наставником минчан является Сергей Брылин.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












