Защитник «Минска» Владислав Яцкевич в интервью Metaratings.by после домашнего поединка 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «МЛ Витебск» (2:0) высказался об обилии травм в столичном коллективе.
— На 14-й минуте того поединка был заменен из-за травмы ваш джокер Матар Диейе. Что с ним?
— Вроде бы повреждение боковой связки. Говорят, пару недель ему восстанавливаться.
— Помимо него, поединок с «МЛ Витебск» из-за микротравм пропускали Илья Алексиевич и Валентин Дихтиевский, Владислав Варакса и Александр Макась. Насколько это ощущалось?
— Конечно, этих игроков нам не хватало. Вместе с ними у нас была бы и куда длиннее скамейка запасных, и, возможно, объемнее ротация состава. Смогли бы после перерыва усилить нашу группу атаки с помощью замен. На фоне такой жары это еще более важный и значимый фактор.
Владиславу 23 года. Он является уроженцем Белоозерска.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































