Игрок «МЛ Витебск» Гоманов: нам необходимо набирать очки в чемпионате

Защитник «МЛ Витебск» Кирилл Гоманов прокомментировал назначение испанского специалиста Хуана Диаса на пост главного тренера коллектива.

Гоманов признался, что пока с испанским специалистом не работал, однако уже в грядущее воскресенье «Макслайн» ждет матч чемпионата Беларуси, поэтому необходимо будет восстановиться в первую очередь эмоционально и физически и готовиться к оставшемуся отрезку сезона.

«Нам необходимо набирать очки в чемпионате. Впереди ждут важные и интересные игры, поэтому нужно как можно быстрее переключаться», - цитирует Гоманова pressball.by.

«Макслайн» с 44 очками идет на второй строчке в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. Клуб провел 21 матч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!