Immortals ушёл на карантин и пропустит этап LCS 2021 Summer

Состав Immortals по League of Legends сыграет ближайшие матчи в LCS 2021 Summer в онлайне. Об этом сообщили организаторы чемпионата в социальных сетях. Ранее клуб успешно вакцинировался от вируса.

Коллектив сдал несколько положительных тестов на коронавирус. Комиссар лиги Крис Грили не назвал имена заболевших сотрудников организации. По соображениям безопасности все киберспортсмены и стафф отправятся на двухнедельный карантин. Riot Games пожелала скорейшего выздоровления больным. 

Immortals до самоизоляции сыграли в LCS 21 игру — 10 из них оказались победными. Команда расположилась на шестом месте в ладдере. Ближайшую встречу коллектив проведёт с Team Dignitas. Поединок состоится 24 июля в 5:00 мск.

LCS 2021 Summer 2021 проходит с 5 июня по 29 августа в Лос-Анджелесе. Лучшие команды региона сражаются за $200 тыс. и три слота на Worlds 2021. Финальная часть чемпионата состоится в Пруденшал-центре, который расположен в Нью-Джерси.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!