Innersh1ne о трансфере m0nesy: я все еще отношусь к нему со скепсисом

Аналитик Faze Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин дал свой комментарий касательно трансфера Ильи m0nesy Осипова в G2 Esports.

Новости от Нела – надежный источник. Если информация про 600 тысяч долларов за переход m0nesy в G2 вера, то это дикий оверпрайс. А если в эту сумму еще включена и возможность обратного выкупа, то вообще. Это оверпрайс не из-за того, что у Ильи нет перспектив, они у него есть. Как я уже говорил, это будет скачок из СНГ-команды в интернациональную, в коллектив совсем другого уровня и амбиций. Кроме всего прочего, G2 – команда очень специфическая, и проявить себя там будет куда сложнее, чем в условных Mouz или Faze. Посмотрим как оно будет, но все еще отношусь со скепсисом.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

Напомним, что ранее киберспортивный клуб Natus Vincere выставил на трансфер трёх игроков молодёжного состава по CS:GO. Об этом представители организации сообщили на официальном сайте NaVi.

После выступления основного состава «рождённых побеждать» на BLAST Premier: World Final 2021 СЕО клуба Евгений Золотарёв запишет ролик, в котором расскажет о будущем NaVi Junior.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!