Инсайдер Скира сообщил, когда Криштиану Роналду закончит карьеру футболиста

Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду не намерен вешать бутсы на гвоздь. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Николо Скира.

Трудовой договор 40-летнего нападающего с саудовским коллективом истекает летом, но у него есть четкий план — играть еще в течение двух следующих сезонов. Португалец получил несколько трансферных предложений, он решит свое будущее в ближайшие дни.

Ранее стало известно, что руководство саудовского «Аль-Насра» приняло решение о полной приостановке переговоров с Криштиану.

В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 39 встречах во всех турнирах, в которых он отметился 33 точными ударами. На счету Криштиану также 4 ассиста.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!