Руководство английского «Ливерпуля» предложило около 116 миллионов евро за переход вингера сборной Франции и «ПСЖ» Брэдли Барколя в летнее трансферное окно. Об этом сообщает Джеймс Пирс.
По его информации, на данный момент парижане не ответили на первое предложение и продолжают свои консультации.
В прошлой кампании вингер принял участие в 49 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 13 голами и семью результативными передачами.
Напомним, по итогам минувшего сезона парижане стали чемпионами Франции по футболу, а также во второй раз подряд стали триумфаторами Лиги чемпионов, переиграв в решающем матче в серии пенальти лондонский «Арсенал».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












