«Интер» обыграл «Торино» в домашнем матче Серии А

«Интер» на своем поле оказался сильнее «Торино» в поединке 34-го тура чемпионата Италии. Итоговый счет – 2:0.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга. На 49-й минуте гости остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил хавбек Адриен Тамез. На 56-й минуте полузащитник миланцев Халкан Чалханоглу реализовао пенальти и вывел свою команду вперед. Спустя четыре минуты турок оформил дубль.

Напомним, что «Интер» уже досрочно выиграл Серию А. Сейчас в активе «нерадзурри» 89 баллов после 34 сыгранных встреч. «Торино» с 46 баллами идет на 10-й позиции.