Испания в большинстве обыграла Италию в полуфинальном матче Лиги наций

Сборная Испании на выезде обыграла сборную Италии в полуфинальном матче Лиги наций, который состоялся 6-го октября и завершился со счетом 2:1 в пользу «Красной фурии».

Первый гол во встрече был забит на 17-й минуте. Отличился правый вингер сборной Испании Ферран Торрес. На 45+2 минуте Торрес оформил дубль, забив в ворота Доннаруммы головой.

На 42-й минуте встречи центральный полузащитник «Скуадра Адзурра» Леонардо Бонуччи получил вторую желтую карточку и оставил свою команду доигрывать встречу в меньшинстве. Итальянцы, несмотря на численное преимущество гостей, смогли отыграть один мяч на 83-й минуте. Отличился полузащитник Лоренцо Пеллегрини, реализовавший пас на пустые ворота.

Италия — Испания — 1:2 (0:2).

Голы: Пеллегрини 83 — Торрес 17, 45+2.

Удаления: Бонуччи 42 — нет.