Иван Аношко покидает хоккейный клуб «Динамо-Минск»

Форвард Иван Аношко покидает хоккейный клуб «Динамо-Минск». Об этом информирует пресс-служба коллектива.

В текущем межсезонье с нападающим было подписано двустороннее соглашение.

Иван провел три встречи за «бело-голубых» на предсезонке, какими-либо результативными действиями не отметился. Также Аношко сыграл в финале Кубка Цыплакова за «Динамо-Олимпик». После чего хоккеист был командирован в «Динамо-Молодечно» на один поединок, где отметился результативной передачей и помог коллективу пробиться в четвертьфинал Кубка Салея.

Наставником «бело-голубых» является российский специалист Сергей Брылин. Тренеру 52 года. Он является уроженцем Москвы. Брылин возглавил «зубров» в июле 2026 года.

В прошлом сезоне наставником отечественного коллектива был Дмитрий Квартальнов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!