Главный тренер мозырской «Славии» Иван Биончик заявил, что его команде чего-то не хватило в матче с минским «Динамо» (3:1) в рамках 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу.
Противостояние между клубами прошло 24 августа. В составе победителей точными ударами отметились Евгений Малашевич, Никита Демченко и Максим Мякиш. У минчан отличился Алексей Иванов.
«Здорово начали второй тайм, но чего-то не хватило, чтобы перевернуть ход встречи», — приводит слова Биончика пресс-служба АБФФ.
Столичное «Динамо» набрало 35 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице Высшей лиги. Мозырская «Славия» с 38 баллами идет на второй строчке.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













