ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Кака заявил, что многие бразильцы без уважения относятся к сборной Бразилии

Экс-игрок «Милана», «Реала» и сборной Бразилии Кака рассказал, что не все бразильцы положительно относятся к национальной команде.

«Странно это говорить, но многие бразильцы не поддерживают сборную Бразилии. Такое иногда случается. Если вы увидите, что Роналдо просто идет здесь, в Катаре, вы скажете «Вау», к нему здесь другое отношение. В Бразилии скажут, что по улице идет просто толстяк. Конечно, многие бразильцы любят Роналдо, я люблю Роналдо, но то, как его уважают в Бразилии и за границей, отличается, я вижу больше уважения к нему за пределами страны. Также прямо сейчас многие в Бразилии говорят о Неймаре, но в негативном ключе», — цитирует Globo Esporte Кака.

В четвертьфинале ЧМ-2022 сборная Бразилии уступила Хорватии. Основное время встречи завершилось вничью — 0:0. В дополнительные 30 минут команды по разу поразили ворота друг друга. У Бразилии забил Неймар, у Хорватии — Бруно Петкович. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались хорваты — 4:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!