Капелло: для меня «Ювентус» выбыл из борьбы за чемпионство

Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло поделился своим мнением о старте сезона-2021/22 итальянской Серии А, отметив низкие шансы туринской команды на чемпионство.

«Для меня «Ювентус» выбыл из борьбы. Они далеко от вершины, впереди тяжелые матчи. Одного желания не хватило. Видны результаты работы «неполитанцев» над собой. Логично, что «Наполи» находится на первом месте в таблице, я говорил об этом перед сезоном», — заявил Капелло.

«Ювентус» после семи туров итальянского чемпионата располагается на седьмом месте в таблице Серии А с 11-ю набранными очками. В следующем туре команда Массимилиано Аллегри сыграет с «Ромой». Встреча состоится 17-го октября в 21:45 по московскому времени.

«Наполи» с 21 набранным очком после 7 игр лидирует в чемпионате. В восьмом туре Серии А команда Лучано Спаллетти сыграет с «Торино». Встреча начнется 17-го октября в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!