Капитан минского «Динамо» Крис Тирни отреагировал на тот факт, что является лучшим ассистентом регулярного чемпионата КХЛ на данный момент.
В нынешней кампании регулярного чемпионата 32-летний канадец набрал 20 (3+17) очков.
Крис рассказал, что старается приносить максимальную пользу столичному «Динамо» и помогать команде всеми возможными способами. При этом капитан минчан признал, что, несмотря на статус лучшего ассистента лиги, хотел бы чаще отличаться заброшенными шайбами. Он отметил, что в матче с московским «Динамо» имел несколько хороших возможностей забить, но не сумел ими воспользоваться.
«Нужно продолжать работать, чаще бросать по воротам. Надеюсь, со временем шайбы начнут залетать», — цитирует Тирни пресс-служба «зубров».
На данный момент подопечные Сергея Брылина занимают восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции с 22 баллами после 22 противостояний.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












