Карлос Алос: Беларусь может биться против любой команды

Главный тренер сборной Беларуси Карлос Алос поделился своими эмоциями после ничьей со Швейцарией (3:3) в матче восьмого тура квалификационного раунда к чемпионату Европы-2024.

Специалист заявил, что гордиться своими подопечными, так как белорусам противостоял очень трудный соперник. Команда проделала большой объем работы.

«Мы хорошо использовали свои моменты. В первом тайме у нас не было так много моментов, потому что у нас не было мяча. А во втором тайме у нас появился мяч, и мы хорошо использовали свои моменты.

Я уже ребятам сказал в раздевалке, что они должны выйти оттуда с поднятой головой. Что я очень горжусь ими и они должны гордиться той работой, которую проделали. Соперник – очень сильная команда. В последней Лиге наций они победили Испанию. Эта команда на хорошем уровне, и мы можем биться против любой команды», - его слова приводит пресс-служба АБФФ.

Отметим, что после ничейного исхода сборная Беларуси лишилась математических шансов на попадание в финальную часть Евро-2024.