Karrigan: jks — хорошая замена ropz на IEM Katowice 2022

Капитан состава FaZe Clan по CS:GO Финн karrigan Андерсен в интервью журналистам перед началом чемпионата IEM Katowice 2022 объяснил замену Робина ropz Кула на Джастина jks Сэвэйджа. Комментарий киберспортсмена привёл портал CSGO.ru.

По словам Андерсена, в игре роли ropz и jks совпадают, поэтому FaZe будет проще выступать с Сэвэйджом. Капитан команды также отметил, что FaZe успела потренироваться с jks:

На нас давило время, так как запасного игрока нужно было заявить очень быстро. Мы составили список из пяти человек, и я выбрал jks. Нужно было убедиться, что из-за его действующего контракта с Complexity не возникнет никаких проблем. Как только все вопросы были урегулированы, он присоединился к нашему составу. Джастин станет хорошей заменой ropz на этом турнире. Их роли совпадают. Он хочет проявить себя и успешно выступить в роли стендина. Я пообщался с ним и понял, что это крутой парень. Важно было пригласить того, кто сразу же вольется в командную атмосферу. Хорошо, что у нас было время на совместные тренировки. Замена игрока за пару дней до начала матчей сильно ударила бы по перспективам FaZe.

Финн karrigan Андерсен

10 февраля стало известно, что ropz пропустит первые матчи IEM Katowice 2022. Киберспортсмен вернётся к команде сразу после выздоровления и окончания карантина. Его временно заменит jks.

IEM Katowice 2022 пройдёт с 15 по 27 февраля 2022 года в Польше. 24 команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. Первым противником FaZe в Play-In станет Sprout. Матч пройдёт 15 февраля в 14:15 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!