Кавазашвили: не верю, что «Спартак» способен достойно сыграть с «Туном»

Кавазашвили: не верю, что «Спартак» способен достойно сыграть с «Туном»

Экс-игрок «Спартака» Анзор Кавазашвили в интервью для Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Туна» в квалификации Лиги Европы.

«Игра с «Туном»? Единственное, что «Спартак» может сделать: выйти на футбольное поле и включиться в движение, но насколько соперник позволит это сделать. Если бы я бы мог сказать, что в «Спартаке» высококвалифицированные футболисты, тогда я был бы уверен, что наши ребята по ходу игры то придерживать мяч, то усиливать атаку за счёт того, что лидер команды организует игру. Сегодня такого футболиста в «Спартаке» нет. Поэтому, я сомневаюсь что команда сможет показать ту самую спартаковскую игру, о чём мы давно мечтаем.

Разве они первый раз вылетают из Лиги Европы? Не верю, что сегодня «Спартак» способен достойно сыграть на футбольном поле. Они в чемпионате России выступают безобразно. Как можно в такой ситуации ждать от международных соревнований ждать чего-то яркого и полезного, если они в РПЛ не могут реализовать возможности, которые им предоставляют не очень сильные соперники», - сказал Кавазашвили.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!