Kena: Bridge of Spirits появится в Steam 27 сентября с режимом «Новая игра+»

Студия Ember Lab официально объявила, что приключенческий экшен Kena: Bridge of Spirits станет доступен в цифровом магазине Steam 27 сентября 2022 года. В честь этого разработчики показали новый трейлер игры.

В этот же день все версии Kena: Bridge of Spirits обзаведутся нововведениями:

  • Режим «Новая игра+» — позволит игрокам ещё раз пройти тайтл, но уже со всеми способностями. Сражения с противниками в этом случае будут переработаны и усложнены;
  • Зачарованные камни — особые артефакты, которые усилят характеристики и способности Кены;
  • «Испытания проводника духов» — режим с тремя видами различных испытаний (полосы препятствий, защита от волн врагов, битвы с боссами);
  • Набор обликов для Кены — можно будет получить за прохождение режима испытаний. 

Напомним, что Kena: Bridge of Spirits изначально вышла 21 сентября 2021 года на ПК в Epic Games Store и на PS4. В Steam проект появится почти через год после официального релиза. Игру уже можно добавить в список желаемого на площадке Valve.

Kena: Bridge of Spirits — первый проект студии Ember Lab, которая ранее в основном занималась 3D-анимацией. История рассказывает о проводнице духов Кене, которая помогает умершим людям перейти в мир духов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!