Хайнер назвал Бундеслигу интересной лигой с напряженной борьбой за места

Президент «Баварии» Герберт Хайнер заявил, что немецкую лигу нельзя назвать скучной, приведя в пример недавнюю победу «Байера» и полные трибуны на матчах «Шальке».

«Два года назад чемпионство выиграл «Байер», а борьба за места в еврокубках и за выживание в лиге всегда очень напряженная», — приводит слова Хайнера Bild.

По итогам прошлого сезона чемпионом Германии стала мюнхенская «Бавария» (89 очков), серебряные медали завоевала дортмундская «Боруссия» (73 очка), а тройку призеров замкнул «РБ Лейпциг» (65 очков).

При этом лучшим бомбардиром Бундеслиги стал английский нападающий «Баварии» Гарри Кейн, забивший 36 голов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!