Харитонов считает Лукашенко «самым адекватным экспертом по коронавирусу на этой планете»

Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов прокомментировал позицию президента Белоруссии Александре Лукашенко в отношении пандемии коронавируса.

«Самый адекватный эксперт по коронавирусу на этой планете! Александр Григорьевич Лукашенко. Браво!» – написал Харитонов в инстаграме.

Свой последний поединок Харитонов провел в феврале текущего года на турнире WTKF 5, который проходил в Минске (Белоруссия). Российский боец во встрече, которая прошла по особым правилам, нокаутировал Фернандо Родригеса и завоевал титул чемпиона WTKF в супертяжелом весе.

Всего в MMA у Харитонова, выступающего в тяжелом весе, 29 побед, семь поражений и два поединка, признанные несостоявшимися.

На 25 апреля число зараженных коронавирусной инфекцией в Белоруссии достигло 9 590, вылечились 1 573 человека.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!