Хавбек «Барановичей» Артюх: наш тренер гнет свою линию

Вингер футбольного клуба «Барановичи» Мартин Артюх назвал главное сильное качество наставника команды Романа Киренкина.

«Наш тренер гнет свою линию. У него есть стратегия. Если поначалу не получается воплотить задуманное в реальность, то в следующий раз Роман Васильевич обязательно это сделает», - цитирует Артюха betnews.by.

В нынешнем сезоне национального первенства Мартин провел 23 встречи. На счету хавбека 4 гола и 8 ассистов.

Подопечные Романа Киренкина идут на 11-м месте в турнирной таблице текущей кампании Высшей лиги. В активе клуба 25 очков после 23 проведенных противостояний.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!