Хавбек сборной Финляндии Мархиев: я очень мотивирован на игру с Беларусью

Полузащитник сборной Финляндии по футболу Адам Мархиев рассказал о мотивации на гостевую встречу против Беларуси в 4-м туре Лиги наций УЕФА.

«Очень хорошее чувство, идти к следующему матчу после победы. Я очень мотивирован на игру с Беларусью. Хочется показать, что последняя игра была не лучшей для нас, и мы можем сыграть намного лучше. Я верю, что мы сыграем лучше», — сказал Мархиев kymppipaikka.fi.

Встреча Беларусь - Финляндия пройдет в Будапеште во вторник, 6 октября. Игра начнется в 21:45 по минскому времени.

Сборную Финляндии возглавляет Якоб Фриис. Наставником национальной команды Беларуси является Виктор Гончаренко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!