Хави заявил, что «Барселона» до конца будет вести войну в Лиге Европы и чемпионате Испании

Главный тренер каталонского клуба « Барселона » Хави прокомментировал результат матча 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетиком», который состоялся 20 января и завершился поражением «сине-гранатовых» со счетом 2:3.

«Два потерянных титула — это два тяжелых удара для «Барселоны». Мы собираемся вынести из этого урок. У нас осталось еще две войны, которые мы будем вести до конца: чемпионат Испании и Лига Европы», — сказал Хави.

По итогам жеребьевки плей-офф Лиги Европы «Барселона» на стадии 1/16 финала турнира встретится с итальянским клубом « Наполи ». Первая встреча двухматчевого противостоянии состоится 17 февраля (20:45 мск) в Испании, ответная игра пройдет 24 февраля (23:00 мск).

После 20 туров чемпионата Испании сезона-2021/22 «сине-гранатовые» с 32 очками занимают шестое место в таблице. 23 января команда под руководством Хави встретится с «Алавесом». Стартовый свисток во встрече прозвучит в 23:00 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!