Хет-трик Хмелевски помог «Салавату Юлаеву» победить «Амур»

«Салават Юлаев» дома переиграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:1.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На 27-й минуте Иван Дроздов открыл счет во встрече. Через полторы минуты Иван Мищенко сравнял счет. На 36-й минуте Александр Хмелевски вновь вывел уфимскую команду вперед. За девять секунд до конца периода Александр Хмелевски оформил дубль. На 45-й минуте Александр Хмелевски оформил хет-трик.

После этого матча «Салават» расположился на пятом месте в таблице Восточной конференции с 29 очками. У «Амура» 24 балла и десятая позиция.