Хет-трик Жоау Мариу не помог «Бенфике» выиграть у «Интера» в Лиге чемпионов

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» упустила победу над «Интером», ведя в счете 3:0. Как итог — ничья 3:3.

В первом тайме хет-триком отметился чемпион России в составе московского «Локомотива» Жоау Мариу. Случилось это на 5-й, 13-й и 34-й минутах. Во втором тайме «Интер» отыгрался усилиями Марко Арнаутовича, Давида Фраттези и Алексиса Санчеса.

«Интер» вместе с «Реалом Сосьедадом» обеспечил себе плей-офф Лиги чемпионов, имея в активе 11 очков. У «Бенфики» один балл, с которым в последнем туре «орлам» предстоит ехать в гости к «Зальцбургу», у которого 4 очка в активе.