Хоккеиста Наместникова отправили в больницу с травмой головы после матча НХЛ

Российский нападающий «Виннипега» Владислав Наместников попал в больницу после попадания шайбы в голову в четвертом матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Колорадо».

Встреча завершилась со счетом 5:1. В составе победителей хет-трик оформил российский нападающий Валерий Ничушкин. Также отличились Арттури Лехконен и Кэйл Макар. У гостей точный бросок на счету Нэйта Шмидта.

Инцидент произошел в третьем периоде. Шайба попала в россиянина после броска Нейта Шмидта. Наместникову была оказана медицинская помощь, после чего он был отправлен в больницу.

Таким образом, «Колорадо» ведет в серии со счетом 3-1. Пятый матч пройдет 2 мая. Действующим победителем турнира является «Вегас».