Холанд — о конфликте с Милошевичем: сначала он назвал меня проституткой, а через минуту я забил

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд рассказал о словесном конфликте с защитником сборной Швеции Александером Милошевичем в матче команд в Лиге наций.

«Сначала он назвал меня проституткой, а я могу с уверенностью сказать, что это не так. Во-вторых, он сказал, что собирается сломать мне ноги, а через полторы минуты я забил. Это было нормально», — сказал Холанд норвежскому телеканалу TV2.

Встреча сборной Норвегии со сборной Швеции состоялась 5 июня и завершилась со счетом 2:1. Холанд отметился дублем в этом матче. Благодаря этой победе норвежцы возглавили четвертую группу Лиги наций, набрав шесть очков.

Холанд выступает в сборной с сентября 2019 года. На счету нападающего 19 матчей в национальной команде, в которых он забил 18 голов и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 150 миллионов евро.