Главный тренер новополоцкого «Нафтана» Александр Храпковский поделился впечатлениями от поражения своей команды в домашнем матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу с брестским «Динамо» (2:4).
В составе победителей дубль оформил Владислав Ложкин. Также отличились Душан Бакич и Егор Корцов. У хозяев забили Игнат Пранович и Кирилл Адамович. На 65-й минуте Никита Костомаров получил вторую желтую карточку и был удален.
«Если кто-то уже смирился с этим положением, надо подойти и честно сказать: ничем помочь не могу», — сказал Храпковский на пресс-конференции.
В следующем матче Высшей лиги брестчане 11 июля примут на своем поле мозырскую «Славию», а «Нафтан» в этот же день сыграет на выезде с минским «Динамо».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































