Хусанов: хочу закрепиться в основном составе «Манчестер Сити»

Узбекский защитник «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов заявил, что после подписания нового контракта намерен убедить главного тренера Энцо Мареску доверить ему постоянное место в стартовом составе.

«Теперь у меня новая задача — произвести впечатление на Энцо Мареску и его штаб и обеспечить себе постоянное место в его составе. Я настроен этого добиться», — приводит слова Хусанова пресс-служба клуба.

В январе прошлого года Абдукодир подписал трудовое соглашение с «горожанами» до лета 2029 года. 22-летний Хусанов в прошлом сезоне сыграл в 37 матчах за «Манчестер Сити», в которых не отметился результативными действиями.

В Беларуси Хусанов выступал за «Энергетик-БГУ» в период с 2022 по 2023 гг.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!