Узбекский защитник «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов признался, что после переезда в Англию ощущает постоянный прогресс и считает время, проведенное в клубе, важным этапом своей карьеры.
«Мне нравилась каждая минута с тех пор, как я приехал в Манчестер, и я чувствую, что расту и учусь как игрок», — приводит слова Хусанова пресс-служба английского гранда.
В январе прошлого года Абдукодир подписал трудовое соглашение с «горожанами» до лета 2029 года. 22-летний защитник в минувшем сезоне сыграл в 37 матчах за «Манчестер Сити», в которых не отметился результативными действиями.
В Беларуси Хусанов выступал за «Энергетик-БГУ» в период с 2022 по 2023 гг.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































