Киренкин - о матче с «Минском»: долгожданная победа, которая затянулась

Главный тренер «Барановичей» Роман Киренкин отреагировал на победу над «Минском» (3:1) в гостевом поединке 26-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

В составе победителей точными ударами отметились Мартин Артюх, Федор Лебедев и Ерсултан Торекул (с пенальти). У хозяев отличился Станислав Матусевич.

«Долгожданная победа, которая затянулась. Без голов, и моменты были, но не было победы. Это психологически сказывается, понятное дело», - заявил Киренкин в эфире «Беларусь 5».

Специалист добавил, что его подопечные не сдаются и цепляются за каждый кусочек футбольного поля цепляются. Киренкин также поздравил всех этой победой.

«Барановичи» набрали 28 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги, «горожане» с 34 баллами располагаются на восьмой позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!