Киренкин — о переходе Бондаренко в «Барановичи»: «Динамо-Брест» было не против

Наставник «Барановичей» Роман Киренкин поделился информацией о том, как возник вариант с переходом вингера Михаилом Бондаренко.

В пятницу, 17 июля, стало известно, что 20-летний хавбек «Динамо-Брест» до конца текущего сезона будет выступать за «Барановичи» на правах аренды.

«Как возник вариант с Михаилом Бондаренко? Мы следили за ним и знали игрока по «Минску». Нам надо было усиление на фланге. Брестское «Динамо» было не против, так и договорились с игроком», - цитирует Киренкина bel.football.

Бондаренко присоединился к брестчанам в начале 2026 года и с тех пор принял участие в двух встречах основного состава.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!