Кирилл Цепенков — лучший игрок могилевского «Днепра» в июле

Фанаты «Днепра» признали хавбека Кирилла Цепенкова лучшим футболистом коллектива по итогам июля. Об этом информирует пресс-служба команды.

Полузащитник набрал 66% голосов в клубном опросе, опередив нападающих Кирилла Кириленко (17%) и Егора Карпицкого (3%).

В минувшем месяце на счету Кирилла три забитых мяча и одна голевая передача в пяти проведенных матчах во всех соревнованиях.

Могилевчан возглавляет белорусский специалист Станислав Суворов. В турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги «Днепр» идет на 13-м месте, имея в своем активе 12 очков после 16 проведенных противостояний.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!