«Коламбус» в овертайме обыграл «Торонто», Воронков отметился шайбой

«Коламбус» на своем льду в овертайме обыграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 5:5.

В составе хозяев забросили Коул Силлинджер, Брендан Гонс, Дмитрий Воронков, Кент Джонсон и Адам Фантилли. У гостей отличились Митчелл Марнер, Остон Мэттьюс, Николас Робертсон, Уильям Нюландер и Джон Таварес. Победу «Блю Джекетс» в овертайме принес Джонни Годро.

«Коламбус» набрал 31 очко и занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице Восточной конференции, «Торонто» с 41 баллом идет на седьмой строчке.